Home / Notícias / LISTA DE ESPERA CMEI BRUNA SANTOS MOURA
LISTA DE ESPERA CMEI BRUNA SANTOS MOURA

LISTA DE ESPERA CMEI BRUNA SANTOS MOURA

Endereço: Av. Liberdade, 750 Telefone: (44) 3665 – 1450

Diretora: Marcia da Silva Ereno Fernandes
Coordenadora: Claudinéia Moreira Martins

BERÇÁRIO
1. NOME:LAUREN PEREIRA ARAUJO SILVA
DATA NASC: 25/02/2019
MÃE: LEDIANE CRISTINA PEREIRA
PROTOCOLO Nº02 DE 07/03/2019

2. NOME: JOAQUIM MUNIZ ARAUJO
DATA NASC:19/11/18
MÃE: SILMARA MUNIZ
PROTOCOLO Nº03 DE 08/03/2019

3. NOME: JULIA FERREIRA DIAS
DATA:15/06/2018
MÃE: MARIA ELOISA DIAS
PROTOCOLO Nº04 DE 08/03/2019

4. NOME: LEONARDO JOSÉ CARVALHO
DATA NASC.:25/02/2019
MÃE: LETICIA MAIRA DE OLIVEIRA
PROTOCOLO Nº05 DE 11/03/19

5. NOME: MIRELA MANUELLA SILVEIRA SPARAPAN
DATA NASC.:09/07/2018
MÃE: DIANA CARDOSO SILVERA
PROTOCOLO Nº06 DE 11/03/2019

6. NOME: SOPHIA ROQUE LEITE DA SILVA
DATA: 12/12/2018
MÃE: TATIANE DA SILVA ROQUE
PROTOCOLO Nº07 DE 11/03/2019

7. NOME: ELOÁ PEREIRA POIARES DE OLIVEIRA
DATA NASC.:05/12/2018
MÃE: VANETE ROSA PEREIRA DE OLIVEIRA
PROTOCOLO Nº08 DE 12/03/2019

8. NOME: JOSÉ GABRIEL DE OLIVEIRA COSTA
DATA:11/09/2018
MÃE: JESSICA APARECIDA DE OLIVEIRA
PROTOCOLO Nº09 DE 13/03/2019

9. NOME: JOÃO GABRIEL BONTADINE DA SILVA
DATA:30/06/2018
MÃE: TAINARA ROCHA BONTADINE
PROTOCOLO Nº10 DE 19/03/19

10. NOME: ELOAH ISABELLY DE OLIVEIRA LIMA
D/N:10/08/2018
MÃE: VITÓRIA DOS SANTOS LIMA
PROTOCOLO Nº11 DE 22/03/19

11. NOME: Kelvin Gabriel de Castilho da Costa
DATA NASC: 02/04/19
MÃE: Vânia Paula de Castilho
PROTOCOLO Nº12DE 02/04/19

12. NOME: Davi Borges Herculano
DATA NASC: 17/10/18
MÃE:Deise Pereira de Sá Herculano
PROTOCOLO Nº13DE 12/04/2019

13. NOME: Wendel Yago Ribeiro Cabral
DATA NASC: 21/10/2018
MÃE:Viviane Ribeiro Sparapan
PROTOCOLO Nº14DE 26/04/2019

14. NOME: João Pedro Silva Almeida
DATA NASC: 29/03/2019
MÃE:Indiana Ribeiro da Silva
PROTOCOLO Nº15DE 26/04/2019

15. NOME: Sofia Duarte Dalarme
DATA NASC: 14/10/2018
MÃE:Rafaela Duarte Dalarme
PROTOCOLO Nº16 DE 29/04/2019

16. NOME: Ana Julia Caetano Viana
DATA NASC: 17/05/2019
MÃE:Simone Caetano
PROTOCOLO: Nº17DE 02/05/2019

17. NOME: Lavinia Lucena Avila
DATA NASC: 03/04/2018
MÃE: Yeda Beatriz Lucena
PROTOCOLO Nº18 DE 06/05/2019

18. NOME: Roberta Manuela D. Nunes
DATA NASC: 02/10/2018
MÃE: Juliana Rodrigues Domingues
PROTOCOLO :Nº19DE 10/05/19

19. NOME: João Antonio Rodrigues Meira
DATA NASC: 31/01/2019
MÃE: Fernanda Rodrigues da Silva
PROTOCOLO: Nº 20 DE 13/05/2019

20. NOME:Rhavy Isaac Pereira Valente Amaral
DATA NASC: 25/02/2019
MÃE:Caroline Aparecida Pereira
PROTOCOLO Nº 21 DE 10/06/2019

21. NOME: Alice Valentina França Cardoso
DATA NASC: 24/07/18
MÃE: Daiane Koller da M. França
PROTOCOLO Nº22 DE 01/07/2019

MATERNAL
1- NOME:MARIANA TRISTÃO BARBOSA DE ARAUJO
DATA:31/10/2016
MÃE: LUCEGIA MONIQUE TRISTÃO BARBOSA
PROTOCOLO Nº03 DE 11/03/2019

2- NOME: MATHEUS RIBEIRO DOS SANTOS
DATA NASC.: 21/07/16
MÃE: ESTEPHANI BARBOSA DOS SANTOS
PROTOCOLO Nº05 DE 21/03/19

3- NOME: ARTHUR MIGUEL ALVES DE SOUZA
DATA NASC.: 11/04/2016
MÃE:Gabriela Alves Dias
PROTOCOLO Nº 06 Data: 29/03/2019

4- NOME:JORGE LUIZ DE CARVALHO CAVALCANTE
DATA NASC.: 21/11/16
MÃE:Rosana de Carvalho Cavalcante
PROTOCOLO Nº07 DE 10/04/19

5- NOME:KAUE MIGUEL ALMEIDA AMORIM
DATA NASC.: 28/08/2016
MÃE:Brenda Amorim
PROTOCOLO Nº 08 DE 10/04/2019

6- NOME:LUIZ MIGUEL MARQUES DE LIMA
DATA NASC.: 27/12/2017
MÃE:Micheli Marques de Lima
PROTOCOLO Nº09 DE 03/05/19

7- NOME:DAVI LUCCA NEVES B. SOARES
DATA NASC.: 16/10/2016
MÃE:Helen Carla N. Barros
PROTOCOLO Nº 10 DE 03/06/2019

8- NOME:Miguel Nunes Mangini
DATA NASC.:20/05/2017
MÃE: Janete Nunes
PROTOCOLO Nº 11 DE 24/06/2019

JARDIM I
1- NOME: SOFIA MARIANI SANTIAGO LIMA
DATA NASC.:13/06/2015
MÃE: DAIANE BRUNO SANTIAGO
PROTOCOLO Nº 05 DE 30/10/2018 (Nº 01/2019)

2- NOME: ISABELA FERNANDA DA SILVA MOURA
DATA NASC.::23/07/2015
MÃE: ALINE FERREIRA MACHADO
PROTOCOLO Nº 02 DE 07/03/19

3- NOME: DAVI LUCAS CANDIDO DA CRUZ
DATA NASC.:01/04/2015
AVÓ: MARIA MARTA CANDIDO (AVÓ RESPONSÁVEL)
PROTOCOLO Nº03 DE 11/03/19

4- NOME:EVA BIANCHI ORTEGA
DATA NASC.:30/03/16
MÃE: CRISTIANE PAPA BIANCHI
PROTOCOLO Nº 04 DE 19/03/19

5- NOME: BEATRIZ NEVES FERNANDES
DATA NASC.:19/04/2015
MÃE: Janaina Neves
PROTOCOLO Nº 05 DE 02/04/2019

6- NOME: ANA JULIA BORGES PRATES
DATA NASC.:30/01/2016
MÃE: Ana Paula Borges
PROTOCOLO Nº 06 DE 26/04/2019

7- NOME:ANTTONY DAVI DA SILVA GUERINO
DATA NASC.:01/05/2015
MÃE: Ana Paula da Silva Guerino
PROTOCOLO Nº 07 DE 20/05/2019

8- NOME:KETLYN VITÓRIA DOS SANTOS VIEIRA
DATA NASC.:11/03/2016
MÃE: Olga Meiriele Soares dos S. Vieira
PROTOCOLO Nº08 DE 29/05/2019

9- NOME:ANA CLARA BARBOSA
DATA NASC.:06/03/2017
MÃE: Simone Fabris Barbosa
PROTOCOLO Nº09 DE 30/05/2019

10- NOME: ANDRÉ VALENTIN MATEUS
DATA NASC.: 30/03/16
MÃE: ELAINE CRISTINA ONÓRIO MATEUS
PROTOCOLO Nº10 DE 24/06/19

11- NOME: NICOLAS HENRIQUE FRANÇA CARDOSO
DATA NASC.:16/10/2015
MÃE: DAIANE KOLLER DA MAIA FRANÇA
PROTOCOLO Nº11 DE01/07/2019

Comentar

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Ir para o topo